Духовенство

1. Протоиерей Богдан Черных, настоятель храма

Родился 31 октября 1977 г.
6 июля 1997 г. – рукоположен в сан диакона
29 августа 1998 г. – рукоположен в сан иерея
Окончил Ставропольскую Духовную семинарию

2. Протоиерей Иоанн Воронов, штатный священник храма

Родился 13 сентября 1977 г.
День тезоименитства - 12 сентября, память святителя Иоанна Постника, патриарха Константинопольского
6 ноября 2001 г. – рукоположен в сан диакона
18 ноября 2001 г.  – рукоположен в сан иерея
Окончил Санкт-Петербургскую Духовную семинарию

3. Иерей Рустик Фенченко, штатный священник храма

Родился 10 мая 1990 г.
27.10.2013 г. - рукоположен в сан диакона
03.11.2013 г. - рукоположен в сан иерея
Окончил Ставропольскую Духовную семинарию

 

 

Православный календарь
Объявления