Дежурный священник: +7 988 489-30-80
 

Духовенство

Протоиерей Богдан Черных, настоятель храма

Родился 31 октября 1977 г.

День тезоименитства — 20 ноября, память святого мученика Феодота Анкирского
6 июля 1997 г. – рукоположен в сан диакона

29 августа 1998 г. – рукоположен в сан иерея

Окончил Ставропольскую Духовную Семинарию

 

 

 

 

Протоиерей Иоанн Воронов, штатный священник храма

Родился 13 сентября 1977 г.

День тезоименитства — 12 сентября, память святителя Иоанна Постника, патриарха Константинопольского
6 ноября 2001 г. – рукоположен в сан диакона
18 ноября 2001 г.  – рукоположен в сан иерея
Окончил Санкт-Петербургскую Духовную Семинарию

 

 

 

 

Иерей Иоанн Усачёв, штатный священник храма

Родился 5 октября 1989 г.

День тезоименинства — 9 октября, память святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова

22 марта 2015 г. — рукоположен в сан диакона
19 декабря 2017 г. — рукоположен в сан иерея
Окончил Екатеринодарскую Духовную Семинарию

 

 

 

 

Диакон Владимир Чуев, штатный диакон храма


Родился 10 ноября 1994 г.

День тезоименитства — 28 июля, память святого равноапостольного князя Владимира
8 января 2020 г. – рукоположен в сан диакона
С 2018 года является студентом Екатеринодарской Духовной Семинарии

 

 

 

 

 
 
 
Перейти к верхней панели