☦Всякое дыхание да хвалит Господа (Пс. 150:6)

ДЕЖУРНЫЙ СВЯЩЕННИК:

+7 988 489-30-80

 

Праздник Вознесения Господня для воспитанников воскресной школы

Вознесение Господне.

Согласно Священному Писанию, Иисус Христос, благословив апостолов,
«поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их».

10 июня — один из двунадесятых праздников — Вознесение Господне. Один из важнейших праздников, означающих Вознесение на Небо Господа Иисуса Христа, завершение Его земного служения.
В этот праздничный день дети воскресной школы «Радость моя» храма св. преп. Сергия Радонежского вместе с родителями пришли в храм для участия в Божественной литургии и Таинстве Причастия, чтобы разделить радость праздника с прихожанами.

После Богослужения дети вместе с родителями и учителями собрались в школе на демонстрацию фильма о событии этого дня, о Вознесении Господа нашего Иисуса Христа. После просмотра была праздничная трапеза с блинами и ароматным чаем.  Но на этом праздник не закончился, далее предстояла прогулка в «Тетр Защитника Отечества» на спектакль «Ночные ведьмы» о 46-м Таманском авиационном полке.

Праздничный день для детей и родителей выдался насыщенным событиями, воспитанники школы были в восторге. По словам родителей «…Радостно видеть счастливые глаза детей, видеть их участие в событиях храма, видеть семьи в храме, когда родители и дети вместе. Спасибо директору воскресной школы , отцу Иоанну Воронову за то,что он делает жизнь школы разнообразной и благостной».

 

 
 
 
 
 
 
 
Перейти к верхней панели